Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Делегация из Кабардино-Балкарии - на Ростсельмаш

Делегация из Кабардино-Балкарии - на Ростсельмаш

11 февраля 2021
Делегация из Кабардино-Балкарии - на Ростсельмаш

Аграрии Кабардино-Балкарской республики посетили компанию Ростсельмаш, впервые за несколько лет, как отдельная делегация. В ходе визита в рамках программы «Один день на Ростсельмаш» гости узнали об истории компании, сегодняшнем дне и ближайших перспективах. С большим интересом делегация ознакомилась с широким спектром моделей и модификаций сельхозтехники Ростсельмаш, с производством и процессом сборки тракторов, комбайнов и комплектующих. Особый интерес вызвал рассказ об электронных системах Ростсельмаш, предназначенных для автономного вождения агромашин, увеличения производительности и снижения трудоемкости проведения полевых операций, экономии ГСМ и трудозатрат, которые позволяют сделать эффективнее как работу механизатора, так и агропредприятия в целом.

Со стороны Ростсельмаш во встрече участвовали представители департамента продаж.

«Что сказать, молодцы, отличное и современное производство. Во время экскурсии удалось получить ответы на все интересующие вопросы, посидеть в кабине, оценить ее внешний вид и интерьер техники», - отметил глава КФХ Михаил Прытков.

В Кабардино-Балкарии сельское хозяйство находится на подъеме. Хлеборобы республики в 2020 году собрали более 1,1 миллиона тонн зерновых. Для горной республики это рекордный показатель, он на 9,1% больше, чем в позапрошлом году.

Ростсельмаш планомерно наращивает поставки техники в республику. По сравнению с 2019 годом поставки агромашин выросли на 20%.

Источник: ГК Ростсельмаш

Поделиться: