Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании День поля Fendt & Valtra. Новейшие технологии в сельхозмашиностроении на Кубани

День поля Fendt & Valtra. Новейшие технологии в сельхозмашиностроении на Кубани

16 июля 2019
День поля Fendt & Valtra. Новейшие технологии в сельхозмашиностроении на Кубани

Самый мощный серийный колесный трактор в мире, новые сверхсильные гусеничные тракторы и другие высокотехнологичные немецкие и финские машины Fendt и Valtra продемонстрируют аграриям в реальных полевых условиях своих возможности, а также примут участие в технических шоу-программах.

- Вы увидите инновационные тракторы с орудиями для обработки, посева, внесения удобрений и средств защиты растений в работе по нулевой, минимальной и традиционной технологиям земледелия. Значительная часть агропроцессов в одно время и на одном поле.

- Вы сможете задать вопросы первым лицам заводов-изготовителей и поставщиков сельхозтехники, а также руководителям и специалистам крупнейших агропредприятий, представителям региональной власти Краснодарского края.

- Вы испытаете тракторы Fendt и Valtra во время тест-драйвов и сможете подготовить яркие репортажи, фото и видеоматериалы.

- Вы сможете переключиться с однообразных тем, вырваться из городской суеты, подышать свежим воздухом, посмотреть на современные сельхозмашины в работе и пообщаться с интересными людьми.


Аккредитация!
Представителей СМИ просим подтвердить свое участие в мероприятии!

Дополнительная информация:
Виктор Демидов, 8-988-891-12-94, demidov@bizonagro.ru,
www.bizonagro.ru

Источник: ООО «Бизон»

Поделиться: