Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта ЧерноморскИЙ Форум Виноделия на BALCON 2019

ЧерноморскИЙ Форум Виноделия на BALCON 2019

18 сентября 2019
ЧерноморскИЙ Форум Виноделия на BALCON 2019

Приглашаем посетить интерактивную дегустационную площадку Черноморского Форума Виноделия на «Балтийском АЛКО Конвенте» - BALCON 2019, который пройдет 19-20 сентября 2019г. в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64/1, вход Е10).

ЧФВ стал партнером и поддержал проведение Конвента и выставки BALCON, которые становятся главным событием винного и всего алкогольного бизнеса нашей северной столицы, в которой пока нет мероприятий масштаба Москвы. ЧФВ рассматривает Санкт-Петербург как важный рынок развития своих проектов и представит на выставке компании-партнеры ЧФВ и вина победителей конкурсов «Вина Черного Моря».

В рамках сотрудничества ЧФВ и БАЛКОН пройдут дегустации и встречи с виноделами и представителями виноторговых организаций в следующих форматах:
Работа интерактивной дегустационной площадки Черноморского Форума Виноделия на BALCON 2019, на которой представлены вина и крепкие напитки из 8 стран черноморского региона, будет проходить
19 сентября 11:00 – 19:30
20 сентября 11:00 – 21:30

Интерактивное дегустационное шоу «Вина Черного Моря»
19 сентября 16:30 – 17:30

Для дегустации предоставляются вина и крепкие спиртные напитки - победители и призеры международного дегустационного конкурса ЧФВ - «Вина Черного Моря» из России, Болгарии, Румынии, Сербии, Армении, Грузии и Молдовы.

Вслепую участники интерактивного шоу смогут продегустировать представленные вина и оценить их по той же системе в ходе командного обсуждения, как это делают дегустаторы на реальных международных конкурсах, используя формы Международного союза энологов и Международной организации виноградарства и виноделия (ОIV). Победителей ждут призы!

Почти также как и в работе жюри на реальном дегустационном конкурсе, будет несколько сетов: игристые вина, белые тихие вина, розовые тихие вина, красные тихие вина, природно-сладкие и полусладкие вина, ликерные вина, крепкие спиртные напитки. После каждого сета можно будет сравнить свою оценку с коллективной оценкой Дегустационного жюри ЧФВ, за совпадение оценок (до плюс-минус одного балла) участникам дегустации присуждаются рейтинговые очки.

В дополнение можно будет угадывать страну, регион, сорт винограда и даже саму компанию-производителя, за что участникам дегустации также присуждаются очки. Участники, занявшие первые три места, получат призы – лучшие вина Черноморского региона.

В шоу примут участие представители некоторых из компаний, вина которых будут оценивать участники, после шоу для желающих они расскажут более подробно о своих терруарах и своей продукции на стенде ЧФВ.

Презентация-дегустация армянской компании VS & Ani Yard
Будут представлены инновационные белые, черные, розовые и синие коньяки и граньяки, виноградные водки, а также вина из автохтонных сортов
19 сентября 17:40 – 18:20

Шоу и презентация пройдут на интерактивной площадке ЧФВ. Количество столов и мест ограничено! Просим желающих зарегистрироваться по e-mail: forum@blackseawine.ru

Пожалуйста, укажите в кратком письме-запросе Ваши ФИО, e-mail, моб. телефон, место работы, по возможности укажите Вашу должность и Ваш FB. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии без объяснения причин. Искренне надеемся на понимание и доброжелательную атмосферу!

При наличии свободных мест можно будет присоединиться к нашему шоу и презентации и непосредственно на выставке.

Предварительная регистрация для посещения общей выставки BALCON 2019 обязательна!

Просьба пройти регистрацию по ссылке http://balcon.tickets.services.it-systems.ru/anketa.php

Поделиться: